АРЕНДА ЗАЛА

19 августа

Уважаемые коллеги!

Подготовка мастеров требует регулярной работы на ковре!

Академия ушу ищет друзей и единомышленников для плодотворного сотрудничества: мы предлагаем просторные, проветриваемые залы с борцовскими коврами (маты толщиной 40 мм)!

В помещениях Академии ушу также имеются кондиционеры в каждом зале, душевые, санузел, мужская и женская раздевалки со шкафчиками под индивидуальные вещи.

Наше предложение может быть полезным для развития детских секций, для помощи молодым тренерам на начальном пути, для индивидуальной работы мастеров по специальным программам тренировок.

Размеры помещений:

  • зеленый зал – 7,5 х 10,5 м.

АРЕНДА ЗАЛА 1

АРЕНДА ЗАЛА 2

  • синий зал – 8,0 х 12,5 м.
    АРЕНДА ЗАЛА 3

АРЕНДА ЗАЛА 4

Стоимость аренды зала от 600 рублей в час. Форма оплаты любая. Академия ушу работает от юридического лица ИП Комарова Дмитрия Анатольевича и готова при необходимости взять на себя определенные организационные вопросы (ведение табеля, информирование занимающихся и их родителей, подключение оборудования для онлайн тренировок и семинаров и пр.) на договорной основе.

Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!

 

Запишитесь на первое бесплатное занятие
Сделайте первый шаг к здоровью и достижениям!
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Другие новости
Объявляем новый набор ГРУППЫ ПО УШУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! Объявляем новый набор ГРУППЫ ПО УШУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!

Академия УШУ совместно с Урало-Сибирской федерацией УШУ объявляет новый набор ГРУППЫ ПО УШУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! На что действительно стоит потратить своё время? На получение знаний о том, как достичь здоровья и долголетия, наполнить жизнь впечатлениями и успехом! Что нас ждёт? — оздоровительные практики в системе: суставная гимнастика, общая физическая подготовка, развитие гибкости; — культура движения: […]

Летняя группа ОФП для детей и родителей Летняя группа ОФП для детей и родителей

  Дорогие друзья, у нас хорошие новости! Скучно ждать ребёнка пока он на тренировке? Из-за накладок в расписании не получается всем успеть потренироваться? Или хотелось бы активно провести время вместе с ребёнком во время каникул? Приглашаем в летную субботнюю группу для детей и родителей. Проведём летние выходные активно и с пользой для всех. Будет подвижно […]

Изменение цен на абонементы с 01.03.2022г. Изменение цен на абонементы с 01.03.2022г.

До 1 марта вы можете приобрести абонемент по старой цене!

Будьте в курсе!
Подпишитесь на нашу рассылку